Contato Comercial

TRANSFORME INOVAÇÕES EM OPORTUNIDADES!
GARANTA SEU ESPAÇO NA MECÂNICA 2018.

Entre em contato com a nossa equipe comercial:

 

Filippe Almeida
Gerente de Vendas
(11) 3060-4983
filippe.almeida@reedalcantara.com.br

  

Bruno Araujo
Coordenador de Vendas
(11) 3060-4945
bruno.araujo@reedalcantara.com.br

  

Polliana Claudino
Executiva de Vendas
(11) 3060-5013
polliana.claudino@reedalcantara.com.br

 

Diogo Izeppi
Executivo de Vendas
11 3060-4976
diogo.izeppi@reedalcantara.com.br

 

Felipe Ianelle
Executivo de Vendas
11 3060-4702
felipe.ianelle@reedalcantara.com.br

 

Andrea Leite
Executiva de Vendas
andrea.leite@reedalcantara.com.br
3060-4960

 

 

 


 


110418
https://imprensa.reedalcantara.com.br/formularios/producao/formmidiakit.php?lang=pt&idevento=5239&cor1=0085ad&cor2=001c35&cor3=ffffff

Aplicativo de Celular
Em breve o aplicativo gratuito estará disponível para download nos sistemas Android e iOS.
Cadastre-se para ser avisado



Newsletter

Preencha o formulário abaixo para receber as novidades da MECÂNICA. Fique por dentro de tudo o que acontece.

Cookies são utilizadas para operar este site e para melhorar a sua usabilidade. Os detalhes completos sobre o que são os cookies, por que os usamos e como você pode gerenciá-los, podem ser encontrados na nossa página Privacidade & Cookies. Por favor, leve em consideração que ao utilizar este site você concorda com o uso de cookies.